Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: COPA MASTER 4 Orillas    Torneo: SUMA 07 Fechas: 18/11/2016 al 20/11/2016
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL CON APELLIDO DE LAS PAREJAS
4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Toledo/Lacava
-   Bye
 
 Toledo/Lacava 4 6 6
 Vega/Farias 6 3 4
 CHALO C1 20/11/2016 18:00
 Toledo/Lacava 4 4
 Papaleo/Baldovino 6 6
 CHALO C1 20/11/2016 21:00
CAMPEON
 Papaleo/Baldovino


SUB CAMPEON
 Toledo/Lacava
2B  Renki/Maidana 1 7 4
2C  Vega/Farias 6 5 6
 CHALO C2 20/11/2016 15:00
1C  Papaleo/Baldovino 6 6 6
2A  Fonseca/Mansilla 7 1 4
 CHALO C1 20/11/2016 15:00
 Papaleo/Baldovino 6 6
 Ros/Flores 3 3
 CHALO C2 20/11/2016 18:00
1B  Ros/Flores
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Toledo/Lacava
-   Bye
 
 Toledo/Lacava 4 6 6
 Vega/Farias 6 3 4
 CHALO C1 20/11/2016 18:00
 Toledo/Lacava 4 4
 Papaleo/Baldovino 6 6
 CHALO C1 20/11/2016 21:00
CAMPEON
 Papaleo/Baldovino


SUB CAMPEON
 Toledo/Lacava
2B  Renki/Maidana 1 7 4
2C  Vega/Farias 6 5 6
 CHALO C2 20/11/2016 15:00
1C  Papaleo/Baldovino 6 6 6
2A  Fonseca/Mansilla 7 1 4
 CHALO C1 20/11/2016 15:00
 Papaleo/Baldovino 6 6
 Ros/Flores 3 3
 CHALO C2 20/11/2016 18:00
1B  Ros/Flores
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
SA701 Sábado
19/11/2016 17:00
CHALO C1

A

Goya / Goya
Toledo, Diego
Lacava, Pedro
  Esquina / Esquina
Machuca, Gerardo
Fernandez, Mauro
  6/3 6/2
SA702 Sábado
19/11/2016 19:00
CHALO C1

A

Goya / Goya
Toledo, Diego
Lacava, Pedro
  La Paz / La Paz
Fonseca, Diego
Mansilla, Gaston
  6/3 7/5
SA703 Sábado
19/11/2016 21:00
CHALO C1

A

  Esquina / Esquina
Machuca, Gerardo
Fernandez, Mauro
  La Paz / La Paz
Fonseca, Diego
Mansilla, Gaston
1/6 7/6 4/6
SA704 Sábado
19/11/2016 17:00
CHALO C2

B

Goya / Goya
Ros, Jorge
Flores, Gaston
  La Paz / La Paz
Galeano, Matias
Airaldi, Juan Ignacio
  6/3 6/4
SA705 Sábado
19/11/2016 22:00
CHALO C1

B

  Goya / Goya
Ros, Jorge
Flores, Gaston
  Esquina / Esquina
Renki, Ricardo
Maidana, Chelo
6/7 6/7
SA706 Sábado
19/11/2016 20:00
Blindex C1

B

La Paz / La Paz
Galeano, Matias
Airaldi, Juan Ignacio
  Esquina / Esquina
Renki, Ricardo
Maidana, Chelo
  7/6 6/4
SA707 Sábado
19/11/2016 22:00
CHALO C2

C

Esquina / Esquina
Papaleo, Marcos
Baldovino, Daniel
  La Paz / La Paz
Arrieta, Alberto
Mendoza, Cristian
  6/3 6/4
SA708 Sábado
19/11/2016 20:00
CHALO C2

C

Esquina / Esquina
Papaleo, Marcos
Baldovino, Daniel
  No Definido / No Definido
Vega, Federico
Farias, Brian
  3/6 6/1 6/3
SA709 Sábado
19/11/2016 18:00
Blindex C1

C

  La Paz / La Paz
Arrieta, Alberto
Mendoza, Cristian
  No Definido / No Definido
Vega, Federico
Farias, Brian
6/3 3/6 2/6
-

Q

  Goya / Goya
Toledo, Diego
Lacava, Pedro
Pase Directo    -
SA710 Domingo
20/11/2016 15:00
CHALO C2

Q

  Esquina / Esquina
Renki, Ricardo
Maidana, Chelo
  No Definido / No Definido
Vega, Federico
Farias, Brian
1/6 7/5 4/6
SA711 Domingo
20/11/2016 15:00
CHALO C1

Q

Esquina / Esquina
Papaleo, Marcos
Baldovino, Daniel
  La Paz / La Paz
Fonseca, Diego
Mansilla, Gaston
  6/7 6/1 6/4
-

Q

  Goya / Goya
Ros, Jorge
Flores, Gaston
Pase Directo    -
SA712 Domingo
20/11/2016 18:00
CHALO C1

S

Goya / Goya
Toledo, Diego
Lacava, Pedro
  No Definido / No Definido
Vega, Federico
Farias, Brian
  4/6 6/3 6/4
SA713 Domingo
20/11/2016 18:00
CHALO C2

S

Esquina / Esquina
Papaleo, Marcos
Baldovino, Daniel
  Goya / Goya
Ros, Jorge
Flores, Gaston
  6/3 6/3
SA714 Domingo
20/11/2016 21:00
CHALO C1

W

  Goya / Goya
Toledo, Diego
Lacava, Pedro
  Esquina / Esquina
Papaleo, Marcos
Baldovino, Daniel
4/6 4/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2017 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer


http://www.padelorganizer.com.ar
 Sistema de Organización y Seguimiento online de Torneos de Padel, Tenis con Raqueta y Tenis con Paleta
 
 Organizacion Torneos de Padel ||  Organizacion Torneos de Tenis con Raqueta ||  Organizacion Torneos de Tenis con Paleta
 
 Torneos de Padel ||  Torneos de Tenis con Raqueta ||  Torneos de Tenis con Paleta
 
Complejos:  
Parque padel / Palas padel / Sportiva / Centro Social y Deportivo Juventud Unida / Blindex / CANCHITA / CHALO / COMPLEJO LOS PINOS / INDEPENDIENTE / CUARTELES / SAN MIGUEL PADEL / VILLA URQUIZA / XENEISE PADEL / agda / Amad / Union / PONJA PADEL / SPORTIVA PADEL / PELOLARGO / Papito Padel / Blindex Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.085800 segundos