Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: COPA MASTER 4 Orillas    Torneo: Caballeros 6ta Fechas: 18/11/2016 al 20/11/2016
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL CON APELLIDO DE LAS PAREJAS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Geist/Luquez
-   Bye
 
 Geist/Luquez 6 6
 Brest/Sanchez 2 4
 Blindex C1 20/11/2016 12:00
 Geist/Luquez 7 6 7
 Luquez/Gomez 5 7 5
 CHALO C2 20/11/2016 17:00
CAMPEON
 Geist/Luquez

FINAL
 Geist/Luquez 6 6
 Fabre/Ruiz Día 4 1
 CHALO C2 20/11/2016 19:00







2B  Farias/Meza  W.O.
2C  Brest/Sanchez      
 Blindex C1 20/11/2016 10:00
1E  Tassile/Tuama
-   Bye
 
 Tassile/Tuama 5 6 5
 Luquez/Gomez 7 4 7
 CANCHITA C1 20/11/2016 12:00
1D  Luquez/Gomez
-   Bye
 
1C  Dupuy/Isnardo
-   Bye
 
 Dupuy/Isnardo 4 4
 Fabre/Ruiz Día 6 6
 CHALO C1 20/11/2016 12:00
 Fabre/Ruiz Día 6 6
 Cabrol/Cavalieri Escobar 4 1
 Blindex C1 20/11/2016 17:00
2E  Fabre/Ruiz Día
-   Bye
 
2D  Segovia/Bordon 4 6 7
2A  Martinez/Villordo 6 4 6
 CANCHITA C1 20/11/2016 10:00
 Segovia/Bordon 5 5
 Cabrol/Cavalieri Escobar 7 7
 CHALO C2 20/11/2016 13:00
1B  Cabrol/Cavalieri Escobar
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Geist/Luquez
-   Bye
 
 Geist/Luquez 6 6
 Brest/Sanchez 2 4
 Blindex C1 20/11/2016 12:00
 Geist/Luquez 7 6 7
 Luquez/Gomez 5 7 5
 CHALO C2 20/11/2016 17:00
CAMPEON
 Geist/Luquez

FINAL
 Geist/Luquez 6 6
 Fabre/Ruiz Día 4 1
 CHALO C2 20/11/2016 19:00







2B  Farias/Meza  W.O.
2C  Brest/Sanchez      
 Blindex C1 20/11/2016 10:00
1E  Tassile/Tuama
-   Bye
 
 Tassile/Tuama 5 6 5
 Luquez/Gomez 7 4 7
 CANCHITA C1 20/11/2016 12:00
1D  Luquez/Gomez
-   Bye
 
1C  Dupuy/Isnardo
-   Bye
 
 Dupuy/Isnardo 4 4
 Fabre/Ruiz Día 6 6
 CHALO C1 20/11/2016 12:00
 Fabre/Ruiz Día 6 6
 Cabrol/Cavalieri Escobar 4 1
 Blindex C1 20/11/2016 17:00
2E  Fabre/Ruiz Día
-   Bye
 
2D  Segovia/Bordon 4 6 7
2A  Martinez/Villordo 6 4 6
 CANCHITA C1 20/11/2016 10:00
 Segovia/Bordon 5 5
 Cabrol/Cavalieri Escobar 7 7
 CHALO C2 20/11/2016 13:00
1B  Cabrol/Cavalieri Escobar
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA601 Sábado
19/11/2016 12:00
CHALO C1

A

No Definido / Santa Elena
Geist, Maximiliano
Luquez, Bruno
  No Definido / No Definido
Martinez, Ivan
Villordo, Ariel
  6/2 6/2
CA602 Sábado
19/11/2016 20:00
CHALO C1

A

No Definido / Santa Elena
Geist, Maximiliano
Luquez, Bruno
  No Definido / La Paz
Segovia, Hernan
Berales, Alejo
  6/2 6/1
CA603 Sábado
19/11/2016 14:00
Blindex C1

A

No Definido / No Definido
Martinez, Ivan
Villordo, Ariel
  No Definido / La Paz
Segovia, Hernan
Berales, Alejo
  5/7 6/2 7/6
CA604 Sábado
19/11/2016 18:00
CHALO C2

B

  No Definida / Esquina
Farias, Bruno
Meza, Martin
  Goya / La Paz
Cabrol, Santiago
Cavalieri Escobar, German
2/6 4/6
CA605 Sábado
19/11/2016 19:00
Blindex C1

B

No Definida / Esquina
Farias, Bruno
Meza, Martin
  Goya / Goya
Escobar, Eduardo
Escobar, Pablo
  6/3 6/4
CA606 Sábado
19/11/2016 22:00
INDEPENDIENTE C1

B

Goya / La Paz
Cabrol, Santiago
Cavalieri Escobar, German
  Goya / Goya
Escobar, Eduardo
Escobar, Pablo
  6/3 6/2
CA607 Sábado
19/11/2016 15:00
CHALO C2

C

Santa Elena / No Definida
Dupuy, Pablo
Isnardo, Santiago
  La Paz / Santa Elena
Diaz, Miguel
Ortiz, Jesica
  6/4 6/4
CA608 Sábado
19/11/2016 20:00
INDEPENDIENTE C1

C

Santa Elena / No Definida
Dupuy, Pablo
Isnardo, Santiago
  Goya / Goya
Brest, Hugo
Sanchez, Mariano
  6/1 6/3
CA609 Sábado
19/11/2016 17:00
Blindex C1

C

  La Paz / Santa Elena
Diaz, Miguel
Ortiz, Jesica
  Goya / Goya
Brest, Hugo
Sanchez, Mariano
6/3 2/6 6/7
CA610 Sábado
19/11/2016 16:00
CHALO C1

D

No Definido / La Paz
Luquez, Marcelo
Gomez, Jonni
  No Definida / No Definido
Segovia, Leonel
Bordon, Roque
  6/4 3/6 7/6
CA611 Viernes
18/11/2016 22:00
CHALO C1

D

No Definido / La Paz
Luquez, Marcelo
Gomez, Jonni
  La Paz / La Paz
Beliz, Andres
Lopez, Luciano
  6/1 6/2
CA612 Sábado
19/11/2016 21:00
CHALO C2

D

No Definida / No Definido
Segovia, Leonel
Bordon, Roque
  La Paz / La Paz
Beliz, Andres
Lopez, Luciano
  6/3 6/2
CA613 Viernes
18/11/2016 23:00
CHALO C2

E

No Definido / La Paz
Vittor, Fabian
Sanabria, Claudio
  La Paz / La Paz
Tassile, Leonardo
Tuama, Oscar Maxi
  7/6 6/4
CA614 Viernes
18/11/2016 21:00
CHALO C1

E

  No Definido / La Paz
Vittor, Fabian
Sanabria, Claudio
  No Definida / La Paz
Fabre, Martin
Ruiz Día, Pedro German
2/6 1/6
CA615 Sábado
19/11/2016 13:00
Blindex C1

E

La Paz / La Paz
Tassile, Leonardo
Tuama, Oscar Maxi
  No Definida / La Paz
Fabre, Martin
Ruiz Día, Pedro German
  7/5 6/1
-

O

  No Definido / Santa Elena
Geist, Maximiliano
Luquez, Bruno
Pase Directo    -
CA616 Domingo
20/11/2016 10:00
Blindex C1

O

  No Definida / Esquina
Farias, Bruno
Meza, Martin
  Goya / Goya
Brest, Hugo
Sanchez, Mariano
W.O.
-

O

  La Paz / La Paz
Tassile, Leonardo
Tuama, Oscar Maxi
Pase Directo    -
-

O

  No Definido / La Paz
Luquez, Marcelo
Gomez, Jonni
Pase Directo    -
-

O

  Santa Elena / No Definida
Dupuy, Pablo
Isnardo, Santiago
Pase Directo    -
-

O

  No Definida / La Paz
Fabre, Martin
Ruiz Día, Pedro German
Pase Directo    -
CA617 Domingo
20/11/2016 10:00
CANCHITA C1

O

No Definida / No Definido
Segovia, Leonel
Bordon, Roque
  No Definido / No Definido
Martinez, Ivan
Villordo, Ariel
  4/6 6/4 7/6
-

O

  Goya / La Paz
Cabrol, Santiago
Cavalieri Escobar, German
Pase Directo    -
CA618 Domingo
20/11/2016 12:00
Blindex C1

Q

No Definido / Santa Elena
Geist, Maximiliano
Luquez, Bruno
  Goya / Goya
Brest, Hugo
Sanchez, Mariano
  6/2 6/4
CA619 Domingo
20/11/2016 12:00
CANCHITA C1

Q

  La Paz / La Paz
Tassile, Leonardo
Tuama, Oscar Maxi
  No Definido / La Paz
Luquez, Marcelo
Gomez, Jonni
5/7 6/4 5/7
CA620 Domingo
20/11/2016 12:00
CHALO C1

Q

  Santa Elena / No Definida
Dupuy, Pablo
Isnardo, Santiago
  No Definida / La Paz
Fabre, Martin
Ruiz Día, Pedro German
4/6 4/6
CA621 Domingo
20/11/2016 13:00
CHALO C2

Q

  No Definida / No Definido
Segovia, Leonel
Bordon, Roque
  Goya / La Paz
Cabrol, Santiago
Cavalieri Escobar, German
5/7 5/7
CA622 Domingo
20/11/2016 17:00
CHALO C2

S

No Definido / Santa Elena
Geist, Maximiliano
Luquez, Bruno
  No Definido / La Paz
Luquez, Marcelo
Gomez, Jonni
  7/5 6/7 7/5
CA623 Domingo
20/11/2016 17:00
Blindex C1

S

No Definida / La Paz
Fabre, Martin
Ruiz Día, Pedro German
  Goya / La Paz
Cabrol, Santiago
Cavalieri Escobar, German
  6/4 6/1
CA624 Domingo
20/11/2016 19:00
CHALO C2

W

No Definido / Santa Elena
Geist, Maximiliano
Luquez, Bruno
  No Definida / La Paz
Fabre, Martin
Ruiz Día, Pedro German
  6/4 6/1

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2017 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer


http://www.padelorganizer.com.ar
 Sistema de Organización y Seguimiento online de Torneos de Padel, Tenis con Raqueta y Tenis con Paleta
 
 Organizacion Torneos de Padel ||  Organizacion Torneos de Tenis con Raqueta ||  Organizacion Torneos de Tenis con Paleta
 
 Torneos de Padel ||  Torneos de Tenis con Raqueta ||  Torneos de Tenis con Paleta
 
Complejos:  
Parque padel / Palas padel / Sportiva / Centro Social y Deportivo Juventud Unida / Blindex / CANCHITA / CHALO / COMPLEJO LOS PINOS / INDEPENDIENTE / CUARTELES / SAN MIGUEL PADEL / VILLA URQUIZA / XENEISE PADEL / agda / Amad / Union / PONJA PADEL / SPORTIVA PADEL / PELOLARGO / Papito Padel / Blindex Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.107700 segundos