Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 9na Etapa - Cuatro Orillas    Torneo: Caballeros 7ma Fechas: 21/10/2016 al 23/10/2016
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL CON APELLIDO DE LAS PAREJAS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Espindola/Cañete
-   Bye
 
 Espindola/Cañete 4 6 6
 Niz/Weishem 6 0 2
 a Definir
 Espindola/Cañete 3 4
 Sanchez/Soto Cabrera 6 6
 a Definir
CAMPEON
 Sanchez/Soto Cabrera

FINAL
 Sanchez/Soto Cabrera 6 6
 Peralta/Batista 4 4
 a Definir







2F  Ortega/Garnier 2 6 6
2G  Niz/Weishem 6 4 7
 a Definir
1E  Acosta/Cañete      
2C  Soto/Hidalgo  W.O.
 a Definir
 Acosta/Cañete 4 4
 Sanchez/Soto Cabrera 6 6
 a Definir
2B  Arellano/Zanabria 6 3 6
1D  Sanchez/Soto Cabrera 4 6 7
 a Definir
1C  Amarilla/Arriola 6 6
2A  Leiva/Panzardi 3 3
 a Definir
 Amarilla/Arriola 1 0
 Zalazar/Vega 6 6
 a Definir
 Zalazar/Vega 6 3
 Peralta/Batista 7 6
 a Definir
2D  Martinez/Escobar 2 6
1F  Zalazar/Vega 6 7
 a Definir
1G  Peralta/Batista 7 6
2E  Giebert/Olivera 6 4
 a Definir
 Peralta/Batista 6 5 7
 Garcetti/Villanueva 4 7 6
 a Definir
3A  Garcetti/Villanueva 7 2 7
1B  Acosta/Luquez 6 6 6
 a Definir

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Espindola/Cañete
-   Bye
 
 Espindola/Cañete 4 6 6
 Niz/Weishem 6 0 2
 a Definir
 Espindola/Cañete 3 4
 Sanchez/Soto Cabrera 6 6
 a Definir
CAMPEON
 Sanchez/Soto Cabrera

FINAL
 Sanchez/Soto Cabrera 6 6
 Peralta/Batista 4 4
 a Definir







2F  Ortega/Garnier 2 6 6
2G  Niz/Weishem 6 4 7
 a Definir
1E  Acosta/Cañete      
2C  Soto/Hidalgo  W.O.
 a Definir
 Acosta/Cañete 4 4
 Sanchez/Soto Cabrera 6 6
 a Definir
2B  Arellano/Zanabria 6 3 6
1D  Sanchez/Soto Cabrera 4 6 7
 a Definir
1C  Amarilla/Arriola 6 6
2A  Leiva/Panzardi 3 3
 a Definir
 Amarilla/Arriola 1 0
 Zalazar/Vega 6 6
 a Definir
 Zalazar/Vega 6 3
 Peralta/Batista 7 6
 a Definir
2D  Martinez/Escobar 2 6
1F  Zalazar/Vega 6 7
 a Definir
1G  Peralta/Batista 7 6
2E  Giebert/Olivera 6 4
 a Definir
 Peralta/Batista 6 5 7
 Garcetti/Villanueva 4 7 6
 a Definir
3A  Garcetti/Villanueva 7 2 7
1B  Acosta/Luquez 6 6 6
 a Definir

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA701 Viernes
21/10/2016 20:00
SAN MIGUEL PADEL C1

A

Santa Elena / No Definida
Espindola, Sebastian
Cañete, Andres
  María Teresa / No Definida
Leiva, Fermin
Panzardi, Gustavo
  6/4 6/4
CA702 Sábado
22/10/2016 17:00
XENEISE PADEL C1

A

  Esquina / No Definido
Gonzalez, Patricio Esquina
González , Daniel
  La Paz / No Definido
Garcetti, Jan
Villanueva, Carlos
4/6 2/6
CA703 Sábado
22/10/2016 19:00
SAN MIGUEL PADEL C1

A

Santa Elena / No Definida
Espindola, Sebastian
Cañete, Andres
  La Paz / No Definido
Garcetti, Jan
Villanueva, Carlos
  6/2 7/5
CA704 Sábado
22/10/2016 19:00
VILLA URQUIZA C1

A

María Teresa / No Definida
Leiva, Fermin
Panzardi, Gustavo
  Esquina / No Definido
Gonzalez, Patricio Esquina
González , Daniel
  6/3 6/4
CA705 Viernes
21/10/2016 22:00
SAN MIGUEL PADEL C1

B

  María Teresa / No Definida
Acosta, Juan
Luquez, Matias
  No Definida / No Definida
Arellano, Marcos
Zanabria, Omar
4/6 5/7
CA706 Sábado
22/10/2016 23:00
VILLA URQUIZA C1

B

María Teresa / No Definida
Acosta, Juan
Luquez, Matias
  No Definido / No Definido
Hermosi, Marcelo
Rojas, Hernan
  6/1 6/2
CA707 Sábado
22/10/2016 21:00
VILLA URQUIZA C1

B

  No Definida / No Definida
Arellano, Marcos
Zanabria, Omar
  No Definido / No Definido
Hermosi, Marcelo
Rojas, Hernan
3/6 4/6
CA708 Domingo
23/10/2016 00:30
XENEISE PADEL C1

C

Santa Elena / Santa Elena
Amarilla, Alejandro
Arriola, Andres
  María Teresa / María Teresa
Soto, Alexis
Hidalgo, Jose
  6/1 6/1
CA709 Sábado
22/10/2016 15:00
VILLA URQUIZA C1

C

Santa Elena / Santa Elena
Amarilla, Alejandro
Arriola, Andres
  María Teresa / María Teresa
Rausch, Nicolas
Crudelli, Matias
  6/1 6/2
CA710 Viernes
21/10/2016 19:00
SAN MIGUEL PADEL C1

C

María Teresa / María Teresa
Soto, Alexis
Hidalgo, Jose
  María Teresa / María Teresa
Rausch, Nicolas
Crudelli, Matias
  6/4 6/1
CA711 Domingo
23/10/2016 00:30
XENEISE PADEL C2

D

  No Definida / Goya
Martinez, Leo
Escobar, Eduardo
  No Definida / Goya
Sanchez, Jonatan
Soto Cabrera, Luciano
1/6 3/6
CA712 Sábado
22/10/2016 20:00
SAN MIGUEL PADEL C1

D

No Definida / Goya
Martinez, Leo
Escobar, Eduardo
  La Paz / Esquina
Rojas, Alberto
Machuca, Joaquin
  6/1 6/3
CA713 Sábado
22/10/2016 22:00
XENEISE PADEL C2

D

No Definida / Goya
Sanchez, Jonatan
Soto Cabrera, Luciano
  La Paz / Esquina
Rojas, Alberto
Machuca, Joaquin
  6/0 6/2
CA714 Sábado
22/10/2016 22:00
SAN MIGUEL PADEL C1

E

No Definida / Santa Elena
Giebert, Felipe
Olivera, Lucas
  María Teresa / María Teresa
Ieno, Alejandro
Cañete, Gonzalo
  6/1 6/0
CA715 Viernes
21/10/2016 19:00
XENEISE PADEL C1

E

  No Definida / Santa Elena
Giebert, Felipe
Olivera, Lucas
  No Definida / No Definida
Acosta, Jose
Cañete, Daniel
6/4 3/6 6/7
CA716 Domingo
23/10/2016 00:30
SAN MIGUEL PADEL C1

E

  María Teresa / María Teresa
Ieno, Alejandro
Cañete, Gonzalo
  No Definida / No Definida
Acosta, Jose
Cañete, Daniel
6/7 3/6
CA717 Sábado
22/10/2016 13:00
XENEISE PADEL C1

F

No Definido / La Paz
Ortega, Maximiliano
Garnier, Alberto
  María Teresa / Santa Elena
Salvetti, Nahuel
Strauss, Gustavo
  7/6 6/1
CA718 Sábado
22/10/2016 15:00
XENEISE PADEL C2

F

  No Definido / La Paz
Ortega, Maximiliano
Garnier, Alberto
  No Definida / No Definida
Zalazar, Miguel
Vega, Mario
6/7 7/6 6/7
CA719 Viernes
21/10/2016 21:00
XENEISE PADEL C2

F

  María Teresa / Santa Elena
Salvetti, Nahuel
Strauss, Gustavo
  No Definida / No Definida
Zalazar, Miguel
Vega, Mario
2/6 0/6
CA720 Sábado
22/10/2016 14:00
XENEISE PADEL C1

G

  La Paz / No Definida
Retamal, Fernando
Lacombe, Matias
  María Teresa / Santa Elena
Peralta, Victor
Batista, Ignacio
6/1 4/6 6/7
CA721 Sábado
22/10/2016 16:00
XENEISE PADEL C2

G

  La Paz / No Definida
Retamal, Fernando
Lacombe, Matias
  María Teresa / No Definida
Niz, Julian
Weishem, Maximiliano
4/6 6/7
CA722 Viernes
21/10/2016 21:00
XENEISE PADEL C1

G

María Teresa / Santa Elena
Peralta, Victor
Batista, Ignacio
  María Teresa / No Definida
Niz, Julian
Weishem, Maximiliano
  7/6 3/6 7/6
-

O

  Santa Elena / No Definida
Espindola, Sebastian
Cañete, Andres
Pase Directo    -
CA723 No
definido
a Definir

O

  No Definido / La Paz
Ortega, Maximiliano
Garnier, Alberto
  María Teresa / No Definida
Niz, Julian
Weishem, Maximiliano
2/6 6/4 6/7
CA724 No
definido
a Definir

O

No Definida / No Definida
Acosta, Jose
Cañete, Daniel
  María Teresa / María Teresa
Soto, Alexis
Hidalgo, Jose
  W.O.
CA725 No
definido
a Definir

O

  No Definida / No Definida
Arellano, Marcos
Zanabria, Omar
  No Definida / Goya
Sanchez, Jonatan
Soto Cabrera, Luciano
6/4 3/6 6/7
CA726 No
definido
a Definir

O

Santa Elena / Santa Elena
Amarilla, Alejandro
Arriola, Andres
  María Teresa / No Definida
Leiva, Fermin
Panzardi, Gustavo
  6/3 6/3
CA727 No
definido
a Definir

O

  No Definida / Goya
Martinez, Leo
Escobar, Eduardo
  No Definida / No Definida
Zalazar, Miguel
Vega, Mario
2/6 6/7
CA728 No
definido
a Definir

O

María Teresa / Santa Elena
Peralta, Victor
Batista, Ignacio
  No Definida / Santa Elena
Giebert, Felipe
Olivera, Lucas
  7/6 6/4
CA729 No
definido
a Definir

O

La Paz / No Definido
Garcetti, Jan
Villanueva, Carlos
  María Teresa / No Definida
Acosta, Juan
Luquez, Matias
  7/6 2/6 7/6
CA730 No
definido
a Definir

Q

Santa Elena / No Definida
Espindola, Sebastian
Cañete, Andres
  María Teresa / No Definida
Niz, Julian
Weishem, Maximiliano
  4/6 6/0 6/2
CA731 No
definido
a Definir

Q

  No Definida / No Definida
Acosta, Jose
Cañete, Daniel
  No Definida / Goya
Sanchez, Jonatan
Soto Cabrera, Luciano
4/6 4/6
CA732 No
definido
a Definir

Q

  Santa Elena / Santa Elena
Amarilla, Alejandro
Arriola, Andres
  No Definida / No Definida
Zalazar, Miguel
Vega, Mario
1/6 0/6
CA733 No
definido
a Definir

Q

María Teresa / Santa Elena
Peralta, Victor
Batista, Ignacio
  La Paz / No Definido
Garcetti, Jan
Villanueva, Carlos
  6/4 5/7 7/6
CA734 No
definido
a Definir

S

  Santa Elena / No Definida
Espindola, Sebastian
Cañete, Andres
  No Definida / Goya
Sanchez, Jonatan
Soto Cabrera, Luciano
3/6 4/6
CA735 No
definido
a Definir

S

  No Definida / No Definida
Zalazar, Miguel
Vega, Mario
  María Teresa / Santa Elena
Peralta, Victor
Batista, Ignacio
6/7 3/6
CA736 No
definido
a Definir

W

No Definida / Goya
Sanchez, Jonatan
Soto Cabrera, Luciano
  María Teresa / Santa Elena
Peralta, Victor
Batista, Ignacio
  6/4 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2017 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer


http://www.padelorganizer.com.ar
 Sistema de Organización y Seguimiento online de Torneos de Padel, Tenis con Raqueta y Tenis con Paleta
 
 Organizacion Torneos de Padel ||  Organizacion Torneos de Tenis con Raqueta ||  Organizacion Torneos de Tenis con Paleta
 
 Torneos de Padel ||  Torneos de Tenis con Raqueta ||  Torneos de Tenis con Paleta
 
Complejos:  
Parque padel / Palas padel / Sportiva / Centro Social y Deportivo Juventud Unida / Blindex / CANCHITA / CHALO / COMPLEJO LOS PINOS / INDEPENDIENTE / CUARTELES / SAN MIGUEL PADEL / VILLA URQUIZA / XENEISE PADEL / agda / Amad / Union / PONJA PADEL / SPORTIVA PADEL / PELOLARGO / Papito Padel / Blindex Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.109200 segundos