Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: COPA MASTER 4 Orillas    Torneo: Caballeros 7ma Fechas: 18/11/2016 al 20/11/2016
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA701 Sábado
19/11/2016 15:00
CANCHITA C1

A

Santa Elena / María Teresa
Espindola, Sebastian
Niz, Julian
  Esquina / Esquina
Vega, Alejandro
Machuca, Joaquin
  6/0 6/2
CA702 Sábado
19/11/2016 17:00
COMPLEJO LOS PINOS C1

A

Santa Elena / María Teresa
Espindola, Sebastian
Niz, Julian
  Santa Elena / No Definida
Ramirez, Gonzalo Nicolas
Arellano, Marcos
  6/2 6/0
CA703 Sábado
19/11/2016 19:00
INDEPENDIENTE C1

A

  Esquina / Esquina
Vega, Alejandro
Machuca, Joaquin
  Santa Elena / No Definida
Ramirez, Gonzalo Nicolas
Arellano, Marcos
3/6 4/6
CA704 Sábado
19/11/2016 15:00
INDEPENDIENTE C1

B

  No Definida / No Definida
Luquez, Matias
Weishem, Maximiliano
  No Definida / No Definido
Brites, Mauro
González , Daniel
2/6 3/6
CA705 Sábado
19/11/2016 18:00
INDEPENDIENTE C1

B

  No Definida / No Definida
Luquez, Matias
Weishem, Maximiliano
  La Paz / No Definida
Retamal, Fernando
Lacombe, Matias
3/6 0/6
CA706 Sábado
19/11/2016 21:00
CANCHITA C1

B

No Definida / No Definido
Brites, Mauro
González , Daniel
  La Paz / No Definida
Retamal, Fernando
Lacombe, Matias
  7/6 7/6
CA707 Viernes
18/11/2016 20:00
Blindex C1

C

La Paz / La Paz
Garnier, Alberto
Benitez, Luis
  La Paz / La Paz
Tedesco, Karina Andrea
Visiconte, Marisa Veronica
  3/6 6/2 7/6
CA708 Viernes
18/11/2016 22:00
Blindex C1

C

La Paz / La Paz
Garnier, Alberto
Benitez, Luis
  No Definido / No Definido
Rojas, Hernan
Hermosi, Carlos Gonzalo
  7/5 4/6 7/6
CA709 Sábado
19/11/2016 17:00
INDEPENDIENTE C1

C

  La Paz / La Paz
Tedesco, Karina Andrea
Visiconte, Marisa Veronica
  No Definido / No Definido
Rojas, Hernan
Hermosi, Carlos Gonzalo
6/3 3/6 6/7
CA710 Viernes
18/11/2016 21:00
CHALO C2

D

No Definida / No Definida
Vega, Mario
Zalazar, Miguel
  La Paz / No Definido
Medina, Carlos
Rolon, Noel
  6/4 6/1
CA711 Viernes
18/11/2016 23:00
CHALO C1

D

No Definida / No Definida
Vega, Mario
Zalazar, Miguel
  La Paz / No Definido
Machuca, Brian
Flores, Walter
  6/0 6/2
CA712 Sábado
19/11/2016 20:00
CANCHITA C1

D

La Paz / No Definido
Medina, Carlos
Rolon, Noel
  La Paz / No Definido
Machuca, Brian
Flores, Walter
  6/3 6/4
CA713 Sábado
19/11/2016 22:00
Blindex C1

E

  No Definido / No Definido
Hermosi, Marcelo
Ortega, Maximiliano
  María Teresa / La Paz
Ieno, Alejandro
Garcetti, Jan
3/6 6/7
CA714 Sábado
19/11/2016 14:00
CHALO C2

E

No Definido / No Definido
Hermosi, Marcelo
Ortega, Maximiliano
  La Paz / No Definido
Leibovich, Martin
Villanueva, Carlos
  7/5 6/4
CA715 Sábado
19/11/2016 18:00
COMPLEJO LOS PINOS C1

E

  María Teresa / La Paz
Ieno, Alejandro
Garcetti, Jan
  La Paz / No Definido
Leibovich, Martin
Villanueva, Carlos
5/7 6/3 6/7
CA716 Sábado
19/11/2016 21:00
INDEPENDIENTE C1

F

No Definida / Goya
Martinez, Leo
Pintos, Claudio
  La Paz / No Definida
Arnold, Diego
Camps, Ricardo
  6/1 6/2
CA717 Sábado
19/11/2016 16:00
Blindex C1

F

  No Definida / Goya
Martinez, Leo
Pintos, Claudio
  La Paz / La Paz
Roldan, Carlos
Giorgi, German
1/6 6/4 6/7
CA718 Viernes
18/11/2016 20:00
CHALO C2

F

La Paz / No Definida
Arnold, Diego
Camps, Ricardo
  La Paz / La Paz
Roldan, Carlos
Giorgi, German
  7/6 6/2
CA719 Sábado
19/11/2016 17:00
CANCHITA C1

G

No Definida / Santa Elena
Valdez, Raul
Arredondo, Mauro
  La Paz / La Paz
Vilotta, Sebastian
Silva, Eric
  6/2 6/2
CA720 Sábado
19/11/2016 19:00
CANCHITA C1

G

No Definida / Santa Elena
Valdez, Raul
Arredondo, Mauro
  La Paz / La Paz
Melgarejo, Javier
Gaitan, Dalmiro
  7/5 6/4
CA721 Sábado
19/11/2016 13:00
CHALO C1

G

  La Paz / La Paz
Vilotta, Sebastian
Silva, Eric
  La Paz / La Paz
Melgarejo, Javier
Gaitan, Dalmiro
3/6 1/6
CA722 Domingo
20/11/2016 09:00
Blindex C1

O

La Paz / No Definida
Arnold, Diego
Camps, Ricardo
  La Paz / La Paz
Melgarejo, Javier
Gaitan, Dalmiro
  6/1 6/2
CA723 Domingo
20/11/2016 09:00
CANCHITA C1

O

  María Teresa / La Paz
Ieno, Alejandro
Garcetti, Jan
  No Definido / No Definido
Rojas, Hernan
Hermosi, Carlos Gonzalo
3/6 2/6
CA724 Domingo
20/11/2016 09:00
CHALO C1

O

  La Paz / No Definida
Retamal, Fernando
Lacombe, Matias
  No Definida / No Definida
Vega, Mario
Zalazar, Miguel
Ab. Casual
0/6 0/6
CA725 Domingo
20/11/2016 09:00
CHALO C2

O

La Paz / La Paz
Garnier, Alberto
Benitez, Luis
  Santa Elena / No Definida
Ramirez, Gonzalo Nicolas
Arellano, Marcos
  6/2 6/4
CA726 Domingo
20/11/2016 09:00
COMPLEJO LOS PINOS C1

O

  La Paz / No Definido
Medina, Carlos
Rolon, Noel
  No Definida / Goya
Martinez, Leo
Pintos, Claudio
W.O.
CA727 Domingo
20/11/2016 09:00
INDEPENDIENTE C1

O

  No Definida / Santa Elena
Valdez, Raul
Arredondo, Mauro
  No Definido / No Definido
Hermosi, Marcelo
Ortega, Maximiliano
3/6 3/6
CA728 Domingo
20/11/2016 11:00
Blindex C1

Q

Santa Elena / María Teresa
Espindola, Sebastian
Niz, Julian
  La Paz / No Definida
Arnold, Diego
Camps, Ricardo
  7/5 6/1
CA729 Domingo
20/11/2016 11:00
CANCHITA C1

Q

  No Definido / No Definido
Rojas, Hernan
Hermosi, Carlos Gonzalo
  No Definida / No Definida
Vega, Mario
Zalazar, Miguel
6/2 5/7 3/6
CA730 Domingo
20/11/2016 11:00
CHALO C1

Q

La Paz / La Paz
Garnier, Alberto
Benitez, Luis
  No Definida / Goya
Martinez, Leo
Pintos, Claudio
  6/4 7/6
CA731 Domingo
20/11/2016 11:00
CHALO C2

Q

No Definido / No Definido
Hermosi, Marcelo
Ortega, Maximiliano
  No Definida / No Definido
Brites, Mauro
González , Daniel
  6/3 4/6 7/5
CA732 Domingo
20/11/2016 16:00
Blindex C1

S

Santa Elena / María Teresa
Espindola, Sebastian
Niz, Julian
  No Definida / No Definida
Vega, Mario
Zalazar, Miguel
  6/3 7/6
CA733 Domingo
20/11/2016 16:00
CHALO C1

S

  La Paz / La Paz
Garnier, Alberto
Benitez, Luis
  No Definido / No Definido
Hermosi, Marcelo
Ortega, Maximiliano
6/4 3/6 5/7
CA734 Domingo
20/11/2016 19:00
Blindex C1

W

Santa Elena / María Teresa
Espindola, Sebastian
Niz, Julian
  No Definido / No Definido
Hermosi, Marcelo
Ortega, Maximiliano
  7/5 7/5

Referencias:


Resultado del partido jugado





  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 5ta
Caballeros 6ta
SUMA 07


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2017 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer


http://www.padelorganizer.com.ar
 Sistema de Organización y Seguimiento online de Torneos de Padel, Tenis con Raqueta y Tenis con Paleta
 
 Organizacion Torneos de Padel ||  Organizacion Torneos de Tenis con Raqueta ||  Organizacion Torneos de Tenis con Paleta
 
 Torneos de Padel ||  Torneos de Tenis con Raqueta ||  Torneos de Tenis con Paleta
 
Complejos:  
Parque padel / Palas padel / Sportiva / Centro Social y Deportivo Juventud Unida / Blindex / CANCHITA / CHALO / COMPLEJO LOS PINOS / INDEPENDIENTE / CUARTELES / SAN MIGUEL PADEL / VILLA URQUIZA / XENEISE PADEL / agda / Amad / Union / PONJA PADEL / SPORTIVA PADEL / PELOLARGO / Papito Padel / Blindex Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.070900 segundos