Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 9na Etapa - Cuatro Orillas    Torneo: Caballeros 6ta Fechas: 21/10/2016 al 23/10/2016
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA601 Sábado
22/10/2016 15:00
XENEISE PADEL C1

A

No Definido / No Definido
Luquez, Marcelo
Geist, Maximiliano
  La Paz / La Paz
Berales, Alejo
Diaz, Miguel
  6/3 7/6
CA602 Viernes
21/10/2016 22:00
XENEISE PADEL C2

A

  María Teresa / No Definida
Gaitan, Angel
Vega, Jose
  Santa Elena / No Definida
Ortiz, Jesica
Lopez, Martin
6/2 5/7 6/7
CA603 Sábado
22/10/2016 17:00
SAN MIGUEL PADEL C1

A

No Definido / No Definido
Luquez, Marcelo
Geist, Maximiliano
  Santa Elena / No Definida
Ortiz, Jesica
Lopez, Martin
  6/4 6/4
CA604 Sábado
22/10/2016 22:00
XENEISE PADEL C1

A

La Paz / La Paz
Berales, Alejo
Diaz, Miguel
  María Teresa / No Definida
Gaitan, Angel
Vega, Jose
  6/4 6/4
CA605 Sábado
22/10/2016 17:00
XENEISE PADEL C2

B

Esquina / No Definida
Meza, Martin
Farias, Bruno
  No Definida / Santa Elena
Cañete, Jorge
Dupuy, Pablo
  6/3 2/6 7/6
CA606 Sábado
22/10/2016 17:00
VILLA URQUIZA C1

B

No Definida / No Definida
Fabre, Martin
Garcetti, Pablo
  No Definida / Goya
Montiel, Walter
Escobar, Pablo
  6/2 4/6 7/6
CA607 Sábado
22/10/2016 20:00
XENEISE PADEL C2

B

Esquina / No Definida
Meza, Martin
Farias, Bruno
  No Definida / No Definida
Fabre, Martin
Garcetti, Pablo
  6/4 6/4
CA608 Sábado
22/10/2016 20:00
VILLA URQUIZA C1

B

No Definida / Santa Elena
Cañete, Jorge
Dupuy, Pablo
  No Definida / Goya
Montiel, Walter
Escobar, Pablo
  6/3 6/3
CA609 Sábado
22/10/2016 19:00
XENEISE PADEL C2

C

  La Paz / La Paz
Tuama, Oscar Maxi
Tassile, Leonardo
  No Definida / No Definida
Codazzi, Guillermo
Solis, Andres
4/6 6/7
CA610 Sábado
22/10/2016 21:00
SAN MIGUEL PADEL C1

C

  La Paz / La Paz
Tuama, Oscar Maxi
Tassile, Leonardo
  Santa Elena / María Teresa
Brest, Rodrigo
Romero, Ariel
6/2 6/7 6/7
CA611 Sábado
22/10/2016 23:00
SAN MIGUEL PADEL C1

C

No Definida / No Definida
Codazzi, Guillermo
Solis, Andres
  Santa Elena / María Teresa
Brest, Rodrigo
Romero, Ariel
  6/3 6/0
CA612 Viernes
21/10/2016 21:00
SAN MIGUEL PADEL C1

D

No Definida / No Definida
Isnardo, Santiago
Miño, Silvio
  La Paz / No Definido
Sanabria, Claudio
Vittor, Fabian
  6/3 6/1
CA613 Sábado
22/10/2016 14:00
XENEISE PADEL C2

D

No Definida / No Definida
Isnardo, Santiago
Miño, Silvio
  María Teresa / María Teresa
Cataldi, Jose
Yiacono, Jose
  6/2 6/1
CA614 Viernes
21/10/2016 23:00
XENEISE PADEL C2

D

La Paz / No Definido
Sanabria, Claudio
Vittor, Fabian
  María Teresa / María Teresa
Cataldi, Jose
Yiacono, Jose
  6/4 7/5
CA615 No
definido
a Definir

O

Santa Elena / No Definida
Ortiz, Jesica
Lopez, Martin
  No Definida / Santa Elena
Cañete, Jorge
Dupuy, Pablo
  6/1 6/2
CA616 No
definido
a Definir

O

  La Paz / La Paz
Berales, Alejo
Diaz, Miguel
  No Definida / No Definida
Fabre, Martin
Garcetti, Pablo
4/6 6/4 6/7
CA617 No
definido
a Definir

Q

  No Definido / No Definido
Luquez, Marcelo
Geist, Maximiliano
  Santa Elena / No Definida
Ortiz, Jesica
Lopez, Martin
4/6 4/6
CA618 No
definido
a Definir

Q

  Santa Elena / María Teresa
Brest, Rodrigo
Romero, Ariel
  No Definida / No Definida
Isnardo, Santiago
Miño, Silvio
3/6 4/6
CA619 No
definido
a Definir

Q

  No Definida / No Definida
Codazzi, Guillermo
Solis, Andres
  La Paz / No Definido
Sanabria, Claudio
Vittor, Fabian
7/5 2/6 2/6
CA620 No
definido
a Definir

Q

  No Definida / No Definida
Fabre, Martin
Garcetti, Pablo
  Esquina / No Definida
Meza, Martin
Farias, Bruno
4/6 2/6
CA621 No
definido
a Definir

S

  Santa Elena / No Definida
Ortiz, Jesica
Lopez, Martin
  No Definida / No Definida
Isnardo, Santiago
Miño, Silvio
3/6 7/5 2/6
CA622 No
definido
a Definir

S

  La Paz / No Definido
Sanabria, Claudio
Vittor, Fabian
  Esquina / No Definida
Meza, Martin
Farias, Bruno
3/6 4/6
CA623 No
definido
a Definir

W

  No Definida / No Definida
Isnardo, Santiago
Miño, Silvio
  Esquina / No Definida
Meza, Martin
Farias, Bruno
6/3 3/6 5/7

Referencias:


Resultado del partido jugado





  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 5ta
Caballeros 7ma
SUMA 07


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2017 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer


http://www.padelorganizer.com.ar
 Sistema de Organización y Seguimiento online de Torneos de Padel, Tenis con Raqueta y Tenis con Paleta
 
 Organizacion Torneos de Padel ||  Organizacion Torneos de Tenis con Raqueta ||  Organizacion Torneos de Tenis con Paleta
 
 Torneos de Padel ||  Torneos de Tenis con Raqueta ||  Torneos de Tenis con Paleta
 
Complejos:  
Parque padel / Palas padel / Sportiva / Centro Social y Deportivo Juventud Unida / Blindex / CANCHITA / CHALO / COMPLEJO LOS PINOS / INDEPENDIENTE / CUARTELES / SAN MIGUEL PADEL / VILLA URQUIZA / XENEISE PADEL / agda / Amad / Union / PONJA PADEL / SPORTIVA PADEL / PELOLARGO / Papito Padel / Blindex Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.061500 segundos